Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
187 0
Анонс:
Считается, что все элитные товары – будь то украшения, напитки или мебель, должны стоить дорого.

Элитная мебель: надо ли переплачивать?

Считается, что все элитные товары – будь то украшения, напитки или мебель, должны стоить дорого. Премиальные материалы, доплата за бренд, особые технологии в производстве – все это накладывает свой отпечаток на конечную стоимость. Но что если клиент хочет получить элитную мебель, не переплачивая за нее? Возможно ли это? Мебельная фабрика «Частная Коллекция» убеждает: да, это вполне реально.

eyctzdfhkm25uwdv1zudpf659pepadwo.jpg 7kcn8ebqyc3g0akmkfx1ff9t9raxb576.jpg
cbe3uribgz56a3ucamlbv6o8x4frusje.jpg  m556asb6az36sl36ujpqakhmlowlp3te.jpg

Что влияет на стоимость мебели? В первую очередь, стоимость материалов и содержание производственных мощностей. Большинство элитной мебели производится за рубежом, потому на цену влияет также логистика и связанные с ней расходы. Частная Коллекция производит мебель в Киеве, потому логистические затраты сведены к минимуму. При этом материалы (дерево, ткани, фурнитура, краски) доставляются из-за границы, от лучших европейских поставщиков, потому на качестве изделий это не отображается. В результате клиент получает высококлассную, элитную мебель, собранную в Украине и по доступным ценам.

Еще один фактор влияния на цену – это бренд производителя, затраты на разработку изделий, услуги дизайнеров. Продукция фабрики «Частная Коллекция» не включает в стоимость переплату за торговую марку, потому что производит копии дизайнерской мебели. Мастера компании успешно воссоздадут точную копию гарнитура, дивана или другого предмета мебели из любого каталога, но по цене, в несколько раз ниже оригинала. А кто бы не хотел сегодня иметь доступную элитную мебель в своем доме? Ассортимент производимой продукции ничем не ограничен – мебельщики могут взять за основу как изделия известных брендов и дизайнеров, так и эскизы заказчика, позволяя получить абсолютно уникальные предметы мебели.

o3bpb8n18e5vaprjtarvsatuw0r7orqd.jpg 6r1j6x2n07156ky0l7u3lwqqwfop1a0l.jpg

Впрочем, копии элитной мебели – не единственный профиль компании. Важной составляющей является производство мягкой мебели для HoReCa – баров, ресторанов, кафе. Каждый владелец знает, насколько сложно подобрать для своего заведения мебель. Которая бы сочетала в себе надежность и долговечность, удобство для клиентов, безукоризненный внешний вид и доступные цены. Все это можно получить, обратившись в «Частную Коллекцию». В компании помогут подобрать оптимальные эскизы, которые будут сочетаться с интерьером бара или ресторана, выгодно смотреться и обеспечивать комфорт посетителям. Десятки успешно реализованных проектов и довольных заказчиков – подтверждение этих слов.

Справка. Мебельная фабрика «Частная Коллекция» работает на украинском рынке с 2012 года, специализация – изготовление копий элитной мебели, мягкой мебели, мебели для ресторанного бизнеса. Основной принцип – сделать качественную мебель доступной для потребителя. По всем возникающим вопросам, связанным с заказом мебели и другими формами сотрудничества, можно обращаться в офис компании, расположенный в Киеве по адресу пер. Балтийский, 23, а также по телефонам +38(050)419-08-48, +38(063)849-73-09.

Андрею Терещенко это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →